Прибор озонатор «Гроза»: отличное предложение по выгодное цене

Прибор озонатор «Гроза» предназначен для того, чтобы преобразовывать молекулы кислорода, добавляя им один активный атом. Этот процесс возможен благодаря прохождению озонируемой среды через отрицательно заряженные электроды. Говоря языком химии, О2 превращается в О3 и придаёт воздуху или воде новые полезные свойства.

Характеристики и достоинства

Прибор озонатор «Гроза» является самым популярным среди бытовых аппаратов очистки воды и воздуха. Этому способствуют преимущества, которыми он обладает:

•    компактность — его размеры составляют по длине не более 18 см, вес — около 600 граммов;

•    эффективность — он очищает среду до 100% экологической безопасности;

•    многофункциональность — им можно обеззаразить продукты, ионизировать воздух, воду, удалять любые запахи и токсичные вещества из окружающего пространства;

•    он экономичен, поскольку для любой комнаты достаточно 20-30 минут работы, чтобы она была очищена;

•    длительный срок службы, равный 8 годам, и гарантия — 12 месяцев.

Цена и предназначение

Потребителям прибор озонатор «Гроза» известен как один из самых приемлемых по цене среди прочих. Это аппарат отечественного производства, поэтому стоимость его доступная для всех категорий граждан и корпоративных покупателей. Среди предприятий, проявляющих интерес к покупке озонаторов «Гроза» медицинские учреждения, офисы, производственные цеховые структуры, предприятия ЖКХ и так далее.

В поликлиниках и больницах, школах и детских садах с помощью аппарата обеззараживают воздух в кабинетах, процедурных, классных комнатах. На предприятиях общественного питания и дома прибор озонатор «Гроза» можно использовать для устранения бактерий и микроорганизмов в мясе, овощах и других продуктах. На производстве им очищают воздух в помещениях. В ЖКХ санируют воду в туалетах и убирают неприятные запахи. В любом офисе аппарат можно использовать для уничтожения вредного влияния дыма от сигарет в местах для курильщиков. «Гроза» отлично справляется с испарениями от моющих и чистящих средств, очисткой воздуха в холодильнике, применяется для аквариумов, с его помощью насыщают кислородом лечебные ванны.

Сфера применения озонатора обширна и необходимость в нём растёт, вы можете купить прибор с доставкой и подарить здоровье всей вашей семье или коллегам.

Доставка

Доставка по Москве в пределах МКАД - Бесплатно!

  • Курьерская доставка в пределах МКАД осуществляется бесплатно.
  • Доставка за МКАД рядом с метро - 100 рублей. (Например Новокосино, Бутово)
  • Доставка за МКАД до 15 км - 300 рублей. (Например Красногорск, Реутов, Химки)
  • При почтовой пересылке оплачивается только стоимость услуг почты России.
О пользе озонатора
Что такое озонатор

Сегодня одним из необходимых устройств в нашем доме должен стать бытовой озонатор воздуха. Что такое озонатор и каковы его функции? Озонаторы разных моделей и фирм производителей сравнительно недавно стали выходить на потребительский рынок. Не все еще знают, что такое озонатор и почему без него не обойтись в доме. Мы знаем, что озон в небольших концентрациях полезен человеку.

Что лучше: ионизатор или озонатор «Гроза»?

Для того чтобы сделать определенны выводы и ответить на вопрос, что лучше, ионизатор или озонатор «Гроза», необходимо понимать для каких целей приобретается прибор и в каких условиях он будет эксплуатироваться. Так ионизатором называют устройство, предназначенное для производства отрицательных ионов газа азота и кислорода, которые входят в состав воздуха. Используется оно для обеспечения помещений чистым свежим воздухом без посторонних запахов.


Компания Арго