Купить озонатор воды

Купить озонатор водыОзонатор воды – прекрасное приобретение для Вашей семьи!

Относительно небольшой по размерам, озонатор «Гроза» способен прекрасно очищать воздух в помещении, достигающем даже 60 квадратных метров. При этом для удобства он оснащен специальным ЖК-дисплеем и имеет в наличии три насадки, предназначенные для распыления. Интересно, что даже при постоянных нагрузках и работе в помещении озонатор способен работать от восьми лет и более. Хотя бы из-за этого стоит купить озонатор воды.

Чистый воздух и вода – залог здоровья!

Перед тем, как купить озонатор воды и воздуха, следует ознакомиться с его преимуществами. Итак, изделие с легкостью насыщает озоном любую жидкость, делая ее схожей по свойствам с родниковой. С озонатором «Гроза» вода, льющаяся из-под крана, станет более живой и, что очень важно, живительной. Стоит ли говорить о том, что озону под силу разложение болезнетворных микробов, а также таких веществ в воде, как хлор или даже нефтепродукты, опасные для нашего организма. Стоит отметить еще и тот факт, что для очистки воды не нужны никакие химические вещества – достаточно купить озонатор воды.

Итак, какие же преимущества у озонатора воды «Гроза»? Это:

• Высокая функциональность. Устройство способно очищать как воду, так и воздух. Устройство отлично очищает воздух, избавляет его от различных неприятных запахов, а также очищает и насыщает воду кислородом, делая ее сродни родниковой.

• Большая производительность, достигающая 300 мг озона, получаемым за час. В настоящее время достаточно сложно встретить еще один такой же озонатор, которому бы была доступна такая же производительность.

• Небольшие размеры. Приятно держать у себя в доме устройство небольших габаритов, которое, к тому же, весит не более килограмма. Вы вполне можете как пользоваться им дома, так и взять в поездку.

• Большой срок службы, достигающий восьми лет. Благодаря качественному исполнению изделия, озонатор прослужит Вам верой и правдой в течение восьми лет и даже более. За это время он в десятки раз оправдает сумму, за которую Вы его приобретете, и поможет Вашему организму справиться со множеством инфекций.

Озонатор «Гроза» – рабочие моменты

Главная цель озонатора – это очищение воздуха с помощью ионов кислорода. С помощью специальных насадок озон попадает в воздух, либо, с помощью тех же насадок, в воду. Не стоит бояться, что помещение будет перенасыщено озоном, ведь жизнь его весьма скоротечна. Однако это говорит еще и о том, что прибор придется периодически включать вновь и вновь.

Озонатор можно эксплуатировать во многих областях, начиная от воздуха и воды и заканчивая очищением различных продуктов. Да-да, Вы сможете избавить свою пищу от токсинов и получить совершенно безопасные продукты! А еще один приятный эффект – это воздействие на кожу. Если ежедневно умываться водой, ранее очищенной озонатором, то можно «вернуть» себе несколько лет, существенно отбелить кожу и даже избавиться от некоторых дефектов кожи. Стоит ли говорить о том, что такая вода прекрасно выводит токсины из организма и положительно влияет на иммунную систему?

Доставка

Доставка по Москве в пределах МКАД - Бесплатно!

  • Курьерская доставка в пределах МКАД осуществляется бесплатно.
  • Доставка за МКАД рядом с метро - 100 рублей. (Например Новокосино, Бутово)
  • Доставка за МКАД до 15 км - 300 рублей. (Например Красногорск, Реутов, Химки)
  • При почтовой пересылке оплачивается только стоимость услуг почты России.
О пользе озонатора
Что такое озонатор

Сегодня одним из необходимых устройств в нашем доме должен стать бытовой озонатор воздуха. Что такое озонатор и каковы его функции? Озонаторы разных моделей и фирм производителей сравнительно недавно стали выходить на потребительский рынок. Не все еще знают, что такое озонатор и почему без него не обойтись в доме. Мы знаем, что озон в небольших концентрациях полезен человеку.

Что лучше: ионизатор или озонатор «Гроза»?

Для того чтобы сделать определенны выводы и ответить на вопрос, что лучше, ионизатор или озонатор «Гроза», необходимо понимать для каких целей приобретается прибор и в каких условиях он будет эксплуатироваться. Так ионизатором называют устройство, предназначенное для производства отрицательных ионов газа азота и кислорода, которые входят в состав воздуха. Используется оно для обеспечения помещений чистым свежим воздухом без посторонних запахов.


Компания Арго