Цены на озонатор «Гроза»

Цены на озонатор «Гроза»Чем ценен озонатор «Гроза»

Озонирование воздуха, воды, продуктов питания – таков круг основных задач, стоящих перед небольшим прибором с названием «Гроза». Скромные габариты, хорошая производительность, доступные цены на озонатор делают его одним из самых известных приборов этого класса.

Сложно переоценить полезные качества устройства, используемого в домашних условиях. Принцип его работы основан на поглощении молекулой кислорода дополнительного атома, получении озона из воздуха путём его прогона между двумя отрицательно заряженными пластинами.

Цены на озонатор «Гроза», производимый отечественной компанией Дон в городе Томске, у официальных представителей компании соответствуют стоимости, декларируемой производителем. Качество товара гарантируется заводом в течение 1 года с момента приобретения. Учитывая продолжительность службы прибора в бытовых условиях более 8 лет, покупатель получает незаменимого помощника на долгие годы.

Способ использования устройства

Для эффективной работы озонатора по очистке воздуха в помещении его рекомендуется расположить высоко от пола. Комната должна быть изолирована от внешнего пространства. Обработка загрязнённого дымом, различными испарениями, прочими вредными факторами воздуха в комнате может производиться прибором не более 0,5 часа. После 10-минутного перерыва работа устройства может быть продолжена. Обработка 1 кв. м площади помещения соответствует 1 минуте работы озонатора.

Очистка воды, продуктов питания, отбеливание белья производится с помощью специальных насадок. Насадка помещается в нужное место, происходит удаление бактерий и загрязнений.

Чем полезен озонатор «Гроза»

Применяя устройство для очистки воздуха, можно избавиться от таких факторов, как:

- Пары химических соединений.

- Дым (в том числе табачный).

- Органические загрязнения (особенно в домах, где есть животные).

Во время очистки водопроводной воды с помощью такого устройства происходит:

- удаление органических и химических примесей;

- уничтожение вредных бактерий;

- обогащение минерального состава воды;

- увеличение её прозрачности.

Обработка продуктов озонатором «Гроза» позволяет удалять:

- химические вещества (нитраты);

- бактерии, вирусы;

- микробы, плесень;

Благодаря перечисленным факторам увеличивается продолжительность хранения обработанных продуктов.

Существующие цены на озонатор «Гроза» способны привлечь покупателей, заботящихся о здоровье, стремящихся улучшить качество жизни своей и близких людей. Бытовой характер прибора делает его особенно популярным. Он не требует сложного управления, встроенный жидкокристаллический дисплей обеспечивает простоту его использования.

Удобный дизайн корпуса, небольшой вес (600 г), размер блока всего 18 см в длину и 8 см в ширину – дополнительные плюсы в пользу приобретения такого устройства.

Покупая озонатор, следует внимательно ознакомиться с его сертификатом соответствия, это поможет устранить возможность приобретения подделки. Одним из показателей качества товара можно считать его стоимость. Цены на озонатор в торговой сети не могут быть ниже, чем у производителя товара.

Доставка

Доставка по Москве в пределах МКАД - Бесплатно!

  • Курьерская доставка в пределах МКАД осуществляется бесплатно.
  • Доставка за МКАД рядом с метро - 100 рублей. (Например Новокосино, Бутово)
  • Доставка за МКАД до 15 км - 300 рублей. (Например Красногорск, Реутов, Химки)
  • При почтовой пересылке оплачивается только стоимость услуг почты России.
О пользе озонатора
Что такое озонатор

Сегодня одним из необходимых устройств в нашем доме должен стать бытовой озонатор воздуха. Что такое озонатор и каковы его функции? Озонаторы разных моделей и фирм производителей сравнительно недавно стали выходить на потребительский рынок. Не все еще знают, что такое озонатор и почему без него не обойтись в доме. Мы знаем, что озон в небольших концентрациях полезен человеку.

Что лучше: ионизатор или озонатор «Гроза»?

Для того чтобы сделать определенны выводы и ответить на вопрос, что лучше, ионизатор или озонатор «Гроза», необходимо понимать для каких целей приобретается прибор и в каких условиях он будет эксплуатироваться. Так ионизатором называют устройство, предназначенное для производства отрицательных ионов газа азота и кислорода, которые входят в состав воздуха. Используется оно для обеспечения помещений чистым свежим воздухом без посторонних запахов.


Компания Арго