Чем отличается озонатор Гроза от ионизатора?

Озонатор Гроза - это лучшее приспособление для очищения воды, воздуха, продуктов. В нашей повседневной жизни это просто незаменимая вещь, особенно для тех, у кого маленькие дети. Озонатор Гроза уничтожает все вредные микробы и бактерии. После обработки воды озонатором можно смело её употреблять, то же относится и к продуктам питания.

Озонатор Гроза также справляется с очищением воздуха, убирает неприятные запахи даже с одежды.

Чем отличается озонатор Гроза от ионизатора?

Многие покупатели путаются в выборе озонатора Гроза или ионизатора, не понимая в чём же их отличия. Отличие же озонатора от ионизатора заключается в том, что озонатор сделан под выпускание частиц озона, который способен убить в считанные минуты вредные бактерии, ионизатор так качественно работать не сможет.

Ионизатор выпускает не озон, а заряженные отрицательно ионы. Они затем и превращают молекулы кислорода в молекулы озона. В этом и является главное отличие озонатора Гроза от ионизатора.

Выбор всегда остаётся за покупателем, но разница очевидна. Озонатор Гроза имеет множество преимуществ:

- отлично очищает воздух, воду и даже продукты питания;

- обладает самым большим показателем образования озона, в сравнении с другими озонаторами и ионизаторами - 300 мг в час;

- удобный размер устройства не вызывает проблем в хранении, а также позволяет носить с собой;

- срок работы - более 8 лет.

Так как срок присутствия молекулы озона длится всего пару минут, можно совершенно не беспокоится о его передозировке и вреде для здоровья. Озонатор Гроза, наоборот, помогает поддерживать здоровое состояние.

Огромное отличие озонатора Гроза от ионизатора в компактности самого прибора. Как правило, ионизаторы выпускают довольно громоздкими. Что не скажешь о нашем озонаторе. Озонатор Гроза можно спокойно возить с собой в поездки, тогда, где бы вы не находились, с вами всегда будет чувство уверенности в очистке: воздуха, воды, продуктов питания, а также от избавления от чужих, неприятных запахов.

В озонаторе Гроза не используются химические вещества! Озонирование происходит естественным путем. Среди вышеперечисленных применений, озонатром также можно очищать воду для хозяйственных нужд.

Совершенно никакого обслуживания! Это действительно так, озонатор Гроза не нуждается в замене чего-либо. Вы можете просто наслаждаться очень долгой службой вашего очистителя и не беспокоится, что что-то придёт в негодность.

Озонатор Гроза можно приобрести в отделении компании Арго. Товар производится в России, город Томск. Прибор имеет официальную сертификацию, срок годности составляет 12 месяцев с момента приобретения.

Приобретайте товар лишь у надежных компаний и поставщиков, опасайтесь подделок, они могут нанести вред вашему здоровью.

Доставка

Доставка по Москве в пределах МКАД - Бесплатно!

  • Курьерская доставка в пределах МКАД осуществляется бесплатно.
  • Доставка за МКАД рядом с метро - 100 рублей. (Например Новокосино, Бутово)
  • Доставка за МКАД до 15 км - 300 рублей. (Например Красногорск, Реутов, Химки)
  • При почтовой пересылке оплачивается только стоимость услуг почты России.
О пользе озонатора
Что такое озонатор

Сегодня одним из необходимых устройств в нашем доме должен стать бытовой озонатор воздуха. Что такое озонатор и каковы его функции? Озонаторы разных моделей и фирм производителей сравнительно недавно стали выходить на потребительский рынок. Не все еще знают, что такое озонатор и почему без него не обойтись в доме. Мы знаем, что озон в небольших концентрациях полезен человеку.

Что лучше: ионизатор или озонатор «Гроза»?

Для того чтобы сделать определенны выводы и ответить на вопрос, что лучше, ионизатор или озонатор «Гроза», необходимо понимать для каких целей приобретается прибор и в каких условиях он будет эксплуатироваться. Так ионизатором называют устройство, предназначенное для производства отрицательных ионов газа азота и кислорода, которые входят в состав воздуха. Используется оно для обеспечения помещений чистым свежим воздухом без посторонних запахов.


Компания Арго