Свежесть дождя в каждом доме

Свежесть дождя в каждом домеСегодня всё больше хочется чувствовать себя здоровым и дышать полной грудью. Но это очень сложно в современных городах, где много людей, дыма, испарений и тому подобного. Всё же выход есть. Это озонатор или ионизатор «Гроза». Он универсален в своем использовании – идеально подходит для очистки воздуха и воды, обработки продуктов питания, дезодорации одежды, отбеливания белья.

Суть его работы заключается в превращении молекул кислорода в молекулы озона, которые дают возможность сразу же почувствовать свежесть озона, которым наполняются леса и поля после грозы. Это приятнейшее чувство легко наполнит квартиру в пыльном и душном городе.

Прежде всего, озонатор или ионизатор «Гроза» предназначен для того, чтобы избавить помещение или какой-то сосуд от бактерий, неприятных запахов, вредных испарений.

Поэтому, теперь, когда в доме есть озонатор или ионизатор «Гроза», не страшен ни табачный дым, ни испарения моющих либо чистящих средств.

Суть вся в том, что это маленькое средство способно наполнять ионами воздух, воду и тем самим очищать всё вокруг.

Компактность озонатора или ионизатора «Гроза» одно из его главных преимуществ. Он весит всего 600 грамм, при этом длина его всего 18 см, ширина – 8 см. Также он оснащен новейшим широко функциональным жидкокристаллическим экраном.

Озонатор или ионизатор «Гроза» производит 300 мг озона за один час. Это огромнейший показатель для такого маленького прибора, который можно каждый день носить с собой.

Воздух, попадая в озонатор или ионизатор «Гроза», пропускает его между отрицательно заряженными электродами, которые добавляют дополнительный атом к молекуле кислорода. Наружу выпускается уже не кислород О2, а озон О3.

Дополнительно озонатор «Гроза» имеет специальные насадки для очистки воды и продуктов. Это специальный диффузионный камень. Насадки же прикрепляются с помощью силиконовой трубки для того, чтобы не погружать весь озонатор в жидкость.

И всего за 1-2 минуты получается 1 литр чистой, родниковой воды, в которой не найдется и при точнейших лабораторных исследованиях ни капли остатков хлора, фенолов, нефтепродуктов или каких-то других токсинов.

Если пить такую воду каждый день, то можно почувствовать себя намного лучше, здоровее.

Но, как было сказано выше, озонатор или ионизатор «Гроза» предназначен не только для очистки и обогащения воды. С его помощью можно подвергать обработке продукты питания. Озонатор или ионизатор «Гроза» извлекает и уничтожает бактерии и микроорганизмы, которые плохо влияют на организм и могут привести к заболеваниям, расщепляет вредные соединения разных химических веществ, которые ухудшают иммунитет. А ещё он продлевает срок хранения некоторых продуктов. Теперь каждый день можно наслаждаться вкусом свежих овощей, фруктов,  мяса, рыбы, которые как будто выращены где-то вдали от плохой среды и несут только пользу организму.

Озонатор или ионизатор «Гроза» просто необходим тем семьям, у которых есть дети. Он всегда будет дезинфицировать помещения от табачного дыма, послеремонтных испарений и пыли. А также он необходим зимой, когда на улице холодно и окна не хочется открывать. Но с озонатором в квартире всегда будет свежесть, как в горах.

К тому же этот прибор имеет долгий срок работы – он прослужит не менее 8 лет, за которые станет неотъемлемой частью повседневной жизни.

Доставка

Доставка по Москве в пределах МКАД - Бесплатно!

  • Курьерская доставка в пределах МКАД осуществляется бесплатно.
  • Доставка за МКАД рядом с метро - 100 рублей. (Например Новокосино, Бутово)
  • Доставка за МКАД до 15 км - 300 рублей. (Например Красногорск, Реутов, Химки)
  • При почтовой пересылке оплачивается только стоимость услуг почты России.
О пользе озонатора
Что такое озонатор

Сегодня одним из необходимых устройств в нашем доме должен стать бытовой озонатор воздуха. Что такое озонатор и каковы его функции? Озонаторы разных моделей и фирм производителей сравнительно недавно стали выходить на потребительский рынок. Не все еще знают, что такое озонатор и почему без него не обойтись в доме. Мы знаем, что озон в небольших концентрациях полезен человеку.

Что лучше: ионизатор или озонатор «Гроза»?

Для того чтобы сделать определенны выводы и ответить на вопрос, что лучше, ионизатор или озонатор «Гроза», необходимо понимать для каких целей приобретается прибор и в каких условиях он будет эксплуатироваться. Так ионизатором называют устройство, предназначенное для производства отрицательных ионов газа азота и кислорода, которые входят в состав воздуха. Используется оно для обеспечения помещений чистым свежим воздухом без посторонних запахов.


Компания Арго