Воздухоочиститель озонатор

Чистый воздух – это очень желанный и очень нужный атрибут любой квартиры, дома, да и вообще любого помещения. Но вот далеко не каждая квартира может похвастать подобным. Виной тому может быть большое множество самых разных причин. Но вот как решить эту проблему? Решение проблемы – это воздухоочиститель озонатор Гроза.

Что же представляет собой подобное устройство, и как именно оно работает? Как можно понять из названия – это устройство испускает очень сильный газ под названием озон. Многие из вас скажут, что подобное вещество очень опасно, и они будут правы.Но не в этот раз.

Максимально допустимая норма присутствия подобного состава в воздухе не должна превышать 5-10 % от общей массы. Содержание сверх данной нормы может быть вредно для здоровья.

Но сам аппарат испускает просто мизерные дозы озона. Несмотря на это, данной дозировки с лихвой хватает для убийства большого количества всевозможных микробов и вирусов. Купить воздухоочиститель озонатор Гроза можно в нашем магазине Арго.

Многие сравнивают подобную конструкцию с ионизатором, выявляя плюсы и минусы обеих. Делать это категорически нельзя, так как принцип очищения совершенно разный. Ионизация – это образование отрицательно заряженных частиц, ионов, исключительно при помощи физического воздействия либо тока.

Воздухоочистительная установка озонатор Гроза работает по совершенно иному принципу, так как вырабатываемый газ озон – это продукт химической реакции. Плюс к этому, озон не только обеззараживает, он ещё и дезинфицирует и полностью убивает все бактерии.

Но зачем же приобретать подобное устройство, что же именно оно способно предоставить покупателю? Как писалось выше, во-первых это полноценное и очень глубокое обеззараживание  воздуха. Во-вторых, это удаление неприятных запахов из воздуха. Стоит заметить, что именно из-за этой необычной способности и приобретается озонатор.

Действие очищений воздуха от запахов достаточно сильное, что бы удалить практически все неприятные примеси. Например, он идеально справляется с запахом свежей краски, или лака.Также его устанавливают в домах с курящими людьми.

В список его полезных функций можно включить и очищение воды от примесей, а также полноценное очищение продуктов питания. Но что же можно вывести из еды? Наверняка, многим знакомо слово пестициды. Это сильнодействующий яд, которым опрыскивают овощи и фрукты, что бы те росли быстрее, и что бы в них не заводились вредоносные организмы.

Доставка

Доставка по Москве в пределах МКАД - Бесплатно!

  • Курьерская доставка в пределах МКАД осуществляется бесплатно.
  • Доставка за МКАД рядом с метро - 100 рублей. (Например Новокосино, Бутово)
  • Доставка за МКАД до 15 км - 300 рублей. (Например Красногорск, Реутов, Химки)
  • При почтовой пересылке оплачивается только стоимость услуг почты России.
О пользе озонатора
Что такое озонатор

Сегодня одним из необходимых устройств в нашем доме должен стать бытовой озонатор воздуха. Что такое озонатор и каковы его функции? Озонаторы разных моделей и фирм производителей сравнительно недавно стали выходить на потребительский рынок. Не все еще знают, что такое озонатор и почему без него не обойтись в доме. Мы знаем, что озон в небольших концентрациях полезен человеку.

Что лучше: ионизатор или озонатор «Гроза»?

Для того чтобы сделать определенны выводы и ответить на вопрос, что лучше, ионизатор или озонатор «Гроза», необходимо понимать для каких целей приобретается прибор и в каких условиях он будет эксплуатироваться. Так ионизатором называют устройство, предназначенное для производства отрицательных ионов газа азота и кислорода, которые входят в состав воздуха. Используется оно для обеспечения помещений чистым свежим воздухом без посторонних запахов.


Компания Арго