Озонатор воздуха для квартиры

Озонатор воздуха для квартирыНаверное, каждый из нас хотел бы иметь действительно чистый и свежий воздух в своей квартире. Но как же этого добиться? Кондиционер не каждому по карману, да и на роль постоянного очистителя он не тянет. Также у него очень большое энергопотребление, что не позволяет использовать его круглосуточно.

Но какой же выход можно найти из сложившейся ситуации? Ответ предельно прост – купить озонатор воздуха для квартиры. Это поистине удобная и практичная вещь, так как она может целиком и полностью очистить всё в вашей квартире, без преувеличения.

Давайте поговорим о самом первом предназначении подобного устройства, а именно об очистке воздуха. Как же это происходит, и что именно для этого используется? Частично ответ скрыт в самом названии озонатора воздуха для квартиры. Как вы понимаете, все воздушные массы очищаются при помощи озона. Это наиболее простой и наиболее безопасный вид очищения, а главное он способен не только очищать воздух, но и дезинфицировать его.

Озонатор воздуха для квартиры покупают во многих случаях. Естественно, самым первым является очищение воздуха. Оно происходит очень быстро, способствует насыщению воздуха активным кислородом, он же озон. Напомним, что озоном называется активное соединение 3-х атомов кислорода, соответственно, его формула выглядит как О3.

Вторая, по частоте приобретения, причина заключается в удалении всевозможных сторонних запахов из помещения. Причем удаление заключается не в банальной маскировке, которую проводят до 90% всех существующих освежителей, а именно в изоляции и полном искоренении зловонных частиц в воздухе. Именно по этой причине подобная очистка очень сильна и способна удалить действительно сложные и очень стойкие запахи, такие как запахи краски или лака. Нередко очиститель воздуха озонатор Гроза используют в помещениях с курящими людьми. При таком использовании запах табака исчезает полностью.

Также он очень хорошо удаляет такой неприятный запах, как запах сырости, который выводит из себя очень многих домохозяек при стирке. При этом озонатор может удалить тот же запах и с самих вещей.

Ещё одной очень удобной особенностью очистителя воздуха, озонатора Гроза является его способность к очистке воды. Причем любой воды. Также есть очень удобная функция ей обеззараживания. При этом всё происходит на порядок быстрее, чем в простом фильтре для воды, который стоит практически у каждого человека на кухне.

Ещё одной действительно полезной функцией очистителя воздуха и воды, озонатора Гроза, который можно купить в сети магазинов Арго, заключается в ионизации простой питьевой воды.

Стоит также заметить, что получившаяся субстанция обладает по-настоящему целебными свойствами, и её назначают в лечебных целях для большинства больных.

Подводя итог, хотелось бы сказать, что всё это предоставляют за весьма небольшую цену. Особенно этот факт выглядит удачно на фоне непомерно высокой цены большинства очистителей воды либо воздуха. Мало того, технологии, применяемые в данных установках, несамые новые, и отличаются от озонаторов Гроза в худшую сторону.

Доставка

Доставка по Москве в пределах МКАД - Бесплатно!

  • Курьерская доставка в пределах МКАД осуществляется бесплатно.
  • Доставка за МКАД рядом с метро - 100 рублей. (Например Новокосино, Бутово)
  • Доставка за МКАД до 15 км - 300 рублей. (Например Красногорск, Реутов, Химки)
  • При почтовой пересылке оплачивается только стоимость услуг почты России.
О пользе озонатора
Что такое озонатор

Сегодня одним из необходимых устройств в нашем доме должен стать бытовой озонатор воздуха. Что такое озонатор и каковы его функции? Озонаторы разных моделей и фирм производителей сравнительно недавно стали выходить на потребительский рынок. Не все еще знают, что такое озонатор и почему без него не обойтись в доме. Мы знаем, что озон в небольших концентрациях полезен человеку.

Что лучше: ионизатор или озонатор «Гроза»?

Для того чтобы сделать определенны выводы и ответить на вопрос, что лучше, ионизатор или озонатор «Гроза», необходимо понимать для каких целей приобретается прибор и в каких условиях он будет эксплуатироваться. Так ионизатором называют устройство, предназначенное для производства отрицательных ионов газа азота и кислорода, которые входят в состав воздуха. Используется оно для обеспечения помещений чистым свежим воздухом без посторонних запахов.


Компания Арго